Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Вадим 17,07,1984, Дмитрий 8,10,1981 , Татьяна 22,01,1990 С кем в итоге будет девушка? - вопрос №2959586

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    С Вадимом идут более хорошие перспективные отношения.

    август 11, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Все перспективы у Вадима. Возможен и совместный финансовый успех. Вскоре переход на новый уровень отношений.
    С Дмитрием разрушение и полное охлаждение.

    август 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога по линии жизни и любви идёт с вадимом с дмитрием идёт линия крепкой линии дружбы.

    август 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Оба парня вам не подходят, с обоими у вас ничего не выйдет. Причем — Вадим сам причинит вам боль и перестанет идти на контакт, а вот Дмитрий какое-то время будет согласен на отношения, но потом он может вас бросить и прекратить идти на контакт.

    август 11, 2018 г.
  • больше шансов у Вадима.

    август 11, 2018 г.