Религия

Могут ли любить друг друга парень Азербайджанец и русская девушка? И есть у этого будущее? - вопрос №2959591

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это подобно тому, как можно иностранцам заходить в магазины и покупать продукты питания, конечно можно, но посматривать на них и удивляться, что они тут делают, окружающие будут. И их удивление очень легко выразить в вопросе: а вы что, не могли найти себе более соответствующих партнёров, ведь тогда жить вместе будет то легче? Ещё подобное внимание на себя проще простого привлечь, например, по сути делая то же самое — выбрасывая деньги на ветер, как, например, Павел Дуров прославился на весь мир тем, что бросал пятитысячные купюры с балкона. Но в религии это была бы показуха, то есть бесполезная трата ресурсов — глупость.

    август 11, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    1.Конечно
    2.Возможно.

    но как правило, проблем в подобных союзах намного более, нежели чем в семье из людей одной культуры

    август 12, 2018 г.