Психология

Муж когда выпивает заводит разговоры про развод.когда трезв все хорошо.как наладить наши отношения и сохранить брак? - вопрос №2959653

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Адекватно относитесь к его «пьяному бреду», не уговаривайте и не вступайте в споры. Ведь Вы сами понимаете, что проблема глубже, что есть он будет пить чаще и больше, то все будет печальней, но здесь надо его желание, бросить пить. Когда не пьет, то находите общие интересы, которые объединяют.  Успехов Вам во всем!!!

    август 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 11, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Чтобы наладить отношения, нужно знать, что с ними не так, что не устраивает Вашего мужа. Что муж говорит? Почему хочет развестись? Возможно, в трезвом состоянии он не решается высказать накопленные обиды и претензии.

    август 11, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Пока мы видим лишь одну причину, угрожающую браку — его пьянство. Можете уговорить его не лечение?

    август 11, 2018 г.