Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Расскажите об этом человека. Работа, здоровье, личная жизнь. Андрей. 12.03.1988 Москва. - вопрос №2959700

изображение из вопроса - Здравствуйте! Расскажите об этом человека. Работа, здоровье, личная жизнь. Андрей. 12.03.1988 Москва.

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Работа- желает  лучшего.    В поиске.В  личном- есть краткие знакомства… но  сердце  мужчины  занято его  прошлым. По здоровью-  есть проблемы с  алкоголем и печенью Плюс  страдает желудок. Удачи вам

    август 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все хорошо у него пойдет зимой

    август 11, 2018 г.
  • По личной жизни, он не женат, но есть женщина, к которой он питает чувства и надежды, но оги разбиты, скорее расстались, женщина жесткая по характеру. Тайга какая та узната была.
    Постоянно уволнение у него идет, постоянно не везет в работе. Агрессия идет, не везение и возможно выпивает.

    август 11, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    С девушкой поругался
    По работе выпадает провал, уход с работы, проблемы постоянные
    По здоровью упадок сил у него
    Есть магическое влияние сильное

    август 11, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В личном не везёт.
    Есть такая картина, что недавно у  него была ссора с девушкой-женщиной, тяжелое  расставание, истерика.
    На этой почве  возобновились вредные привычки. Стал пить… Стала болеть голова, схватило желудок, стало тянуть почки и  было пару  отравлений  за месяц на этой  почве алкоголя.

    С работой — вероятно в начале месяца пережил увольнение, ещё не  нашел замену работы. Нигде  не хотят брать из-за   злоупотребления спиртным и невнимательности.

    август 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    энергетика слабая у него и из за этого возможны проблемы со здоровьем. на душе много переживаний, особенно гложат мысли об неустроенности, за что не берётся многое не получается, как будто кто то вставляет ему палки в колёса. в личной жизни всё нормально, есть девушка которую он любит. пока в его жизни идёт тёмная полоса но она скоро закончится и наступит светлая, многие его желания начнут сбываться уже в этом году.

    август 11, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Всегда старается  работать и финансово себя обеспечить.  В личной жизни не всегда везло. Мечтает встретить женщину для серьёзных отношений. Здоровье хорошее. Может себе иногда позволить выпить. Всего доброго!

    август 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье нормальное, при условии что станет заботиться систематически о здоровье.Если он занимается спортом желательно снизить нагрузки, за рулём надо быть предельно внимаателььным, не превышать скорость.В этом месяце работы будет много, но он справится успешно.Могут быть разногласия с коллегами, небольшие ошибки и просчеты по работе впрочем ситуация с финансами будет стабильная.В личном будет новое, интересное знакомство скоро через третьих лиц.На растущей Луне. (12  25 августа). личные отношения могут сттатть более крепкими. и гармонничныыми… Всех благ!

    август 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сердцеед, есть девушка которая страдает из-за него, переживает, хочет люби и счастья, а все как-то не очень у них складывается.

    август 11, 2018 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Мужчин серьезный, целеустремленный, хорошие организаторские способности.  Но вот на данном этапе энергетическая воронка — с работой или финансами возможно ничего не клеится. Работает давняя порча, которой лет 6 уже. Это сказывается и на женщине, которая сейчас рядом с ним, возможно  стихии Земли по гороскопу, или в зимнем месяце рождена. Здоровье Андрея — излишняя эмоциональность, впечатлительность, душевно ранимый человек, принимает все близко к сердцу- надо беречься от нервного напряжения.

    август 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень уставший без женского тепла, по сути-неудачник.Много работает, но деньги не водятся, сердечные дела никак не налаживаются, каждая новая надежда на серьезные отношения терпят крах.Крепким духом не наделен.

    август 11, 2018 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. А я оспорю высказывания коллег. Здоровье у мужчины как раз-таки должно быть хорошее, стойкий, волевой, ответственный, много жизненной энергии. По деньгам по идее тоже вопросов быть не должно, никаких преград для хорошей карьеры я не вижу, если есть какие-то трудности, то они временны.  Да и по любви должен быть хорошим мужем. Не вижу склонностей к пороку, алкоголизму, нормальный человек. Возможно, в его жизни мало творческих моментов, хочется выделиться, либо творческие инициативы  как-то подавляются. А в остальном, очень даже ничего мужчина. Анализ делала по его астрологической карте.

    август 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     У него есть проблемы, все идет из прошлого, от родителей. Есть вредные привычки, отсюда проблемы со здоровьем. По работе нет определенности, как и в личной жизни. У него в 19 году вероятен переезд.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здоровье сейчас несколько в упадке, потому как Андрея обесточили сложные отношения с женщиной. Но это временно, потом все восстановится. На работе будут небольшие проблемы и конфликты на фоне общего упадка сил, но при повышении энергетики и позитивном настроении они сойдут на нет. На личном через год-полтора идет семья и брак.

    август 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Работает.что то связанно с продажами.постоянно на ногах.физически тяжело.оплата так себе.вообщем то работа ради работы получается.только на еду.

    Что касается здоровья.то тут всё хорошо.но вредные привычки бы исключить.быть бы хорошо в двойне.

    Что касается личной жизни, тут вообще сложно, много общения, много флирта, как то знаете, нет постоянства в нём, головой крутит, выискивает постоянно, кого-нибудь по интереснее, по красивее.искренних чувств в нём нет к сожалению.Удачи вам!

    август 11, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    не удачи у него во многом  и болел еще… работа финансы любовь не везет… отчаянии впал… ремонте думал идет… грустный глаза… смене работ думал… его надо избавит от беса.именна бес причинят ему беспокойства и не удач… чистит надо его энергетика ауре проблемы есть… молитв ему читать надо.

    август 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все бы ничего, кроме одного — его просто выбивает и выводит из себя, когда его чему-то поучают бездари и недалекие люди. Это приводит его в ярость, но держится сдержанно, не показывая своих эмоций. Поэтому не задерживается на работе, с финансами всегда сложно и в личной жизни не стабильно. Его можно только хвалить, без критиканства и поучений, что ему делать и как, с кем общаться, а кого сторониться. Он и сам не глупец, но находятся люди, которые только и норовят его поучить, считая его не далеким. А он любит все сам, любит работать один в одиночку и чтобы никто не контролировал и доведет дело до конца, если бы не было контроля и назиданий. Любые неуместные шутки и колкости не воспринимает никак, ни от кого, даже от близких. Ему вообще нельзя делать замечаний ни в чем, такой вот он не простой. сильно расстраивается и не показывает виду, от этого стресс и может уйти в запой со всеми вытекающими, но вовремя может взять себя в руки. Если этого нет, спокоен, уравновешен и все у него в жизни ровно и стабильно.

    август 11, 2018 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По работе желает лучшего и бОльшего. Не очень доволен своим положением. Много что его там раздражает, да и поведение некоторых коллег вызывает недовольство.
    В личной жизни не все гладко. Есть возле него девушка, но в отношениях имеются некоторые проблемы и разногласия. Но все  решаемо и в будущем в этой сфере будет улучшение.
    Со здоровьем все нормально. Часто бывает подавленное настроение. Но человек во многом сам себя накручивает, самостоятельно создавая себе проблемы. Подвержен депрессиям.

    август 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовом плане плохо все, не знает как решить вопросы с деньгами… В личной жизни не все хорошо, много разногласий, вижу светловолосую женщину… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 15, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    усталость большая, от этого могут быть проблемы со здоровьем, надо больше отдыхать
    работает очень много, привык добиваться своих целей, вполне обеспечен, но для этого действительно пашет как вол.
    а вот в личке не везет — раздавлен прошлым. В любовь не верит, поэтому из за него страдают женщины. Он такой волк-одиночка в душе. При этом женщины у него периодически появляются — для тела, не для души. В душу не пускает

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ

    август 18, 2018 г.