Эзотерика

Скажите пожалуйста когда будут отношения? Почему проблемы с мужчинами? Уже долгое время одна.. (Валерия 07.04.1995) - вопрос №2959906

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас такой возраст, когда серьезные отношения еще только впереди.А абы какие Вам не нужны.Потому и одна.

    август 11, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прослеживается, что, в целом, Вы полностью готовы для отношений. Знакомство произойдет в ситуации, когда либо Вам, либо мужчине понадобится какая-то помощь. Вероятно это будет связано с юридическими вопросами. Отнеситесь к этому внимательнее.

    август 11, 2018 г.