Эзотерика

Здравствуйте! Понимаю, что возраст уже ,мало вероятно,что любовь может быть, но я же совсем одна и довольно давно, в душе очень сильно хочется всегда быть любимой ,единственной и любить.неужели не - вопрос №2959929

заслужила такого? Спасибо большое заранее! Благодарю! 29июля 1976 изображение из вопроса - Здравствуйте! Понимаю, что возраст уже ,мало вероятно,что любовь может быть, но я же совсем одна и довольно давно, в душе очень сильно хочется всегда быть любимой ,единственной и любить.неужели не

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вы себя очень забили негативными мыслями о том что вы всю жизнь будете одинокая.вам просто нужно поменять свои мысли на позитивные.больше мечтать о вашей личной жизни и тогда вы притяните в свою жизнь хорошие перемены.все зависит от вас и ваших мыслей.

    август 11, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Встреча с Вашим мужчиной у Вас ещё впереди.

    август 11, 2018 г.