Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Сохраним ли мы семью или расстанемся? Очень сильно поссорились. Если расстанемся, будет ли помогать материально ( ребенку чуть больше - вопрос №2960083

года)? Елена, 11.05.1976. Евгений, 21.03.1972. Спасибо,

Дополнение автора от август 11, 2018 г., 22:57:44

Что сейчас чувствует и думает мужчина?

Дополнение автора от август 12, 2018 г., 00:39:56

Вопрос задан анонимно август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по предварительному раскладу, высокие шансы расставания в ближайшие 2 года.
    Ребенок будет обеспечен материально.

    август 11, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Примирение будет, вам не стоит так волноваться. С материальным планом посложнее — мыслей у него помочь пока не просматривается.

    август 11, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Расставание на данном этапе не будет. Помиритесь. Он сейчас разочарован, недовольный собой.

    август 12, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Примирение будет. Но в отношениях необходимо много пересматривать.Нужна беседа, без претензий и взаимных обвинения.

    Каждый из вас должен понять и принять точку зрения на жизнь и отношения друг друга.

    Без этого, отношения в итоге станут тяжелее.

    Если все же придете к разрыву, помогать на ребенка он будет. Будет оказывать помощь посильную.

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстанетесь. Мужчина будет с другой женщиной, помогать существенно не будет.

    август 12, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина с очень не простым характером, который не приемлет полутонов, поэтому у него всё на грани — любовь, ненависть, гнев, милость.Соответственно, находясь в гневе и в обиде, у него присутствует в отношении Вас ненависть и агрессия.Очень эмоциональный и импульсивный человек, ничего не стоит ему на эмоциях разрушить махом всё, что строилось ни один год, поэтому да, тяжело с ним договариваться — уходит, дверью хлопает, мосты сжигает и упрямо стоит на своей позиции — он во всём прав, его мнение верное и мнения близких в расчёт не берёт… Сейчас он именно в таком состоянии — обида, гнев, ни малейшего чувства вины за собой… Плюс в том, что всё таки он отходчивый… По раскладу на итог ситуации — Десятка Пентаклей — вероятность примирения очень велика… Но позже этот человек может Вас очень разочаровать… Что касается вопроса о материальной помощи в случае разрыва отношений — помощь будет неудовлетворительной...
    Удачи и благополучия Вам!

    август 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас он от вас закрыт и бесполезно его тормошить… пройдет время и он осознает… дочурке будет помогать… с другой женщиной у него ничего не сложится… вам мудрости и терпения…

    август 12, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сейчас весь в своих эмоциях, погрузился с головой. Мысли очень плохие: уйти, обрубить, разойтись. Но мне не показывает расставания, будут сделаны шаги по восстановлению отношений, стабилизации ситуации. Это может занять какое-то время и потребовать определенной хитрости с целью продемонстрировать значимость и необходимость мужчины, его безусловную важность.

    август 12, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если встретите новый год вместе, ребенок будет расти в полной семье.
    Мудрости вам.

    август 12, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Доброй ночи, а помогает ли он сейчас, выполняет ли те обязанности. которые, конечно не должен, но все же, быть отцом ребенку, вам опорой — да и просто быть мужчиной. является ли он мужчиной во всех смыслах? — нет! О вас он сейчас не думает и не переживает. в глубине души колеблется что-то общепринятое «а как же ребенок» и тд, и тп. но все это на уровне стереотипов и штампов. по факту он бы не допустил данной ссоры вашей. Нет, он не будет помогать материально.

    август 12, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, не первая у вас ссора. уходить не собирается хоть и сказал об этом, постепенно выровняется, у вас все ссоры от упрямства обоих, есть у него чувства, есть и сожаления о ссоре. Необходимо пересмотреть ваши отношения, научиться строить отношения тогда и разговоров о расставании не будет. Не вижу развода, если начнете работать над собой и отношениями будете жить всю жизнь вместе.

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доброй ночи, говорю сразу, мужчина никуда от Вас не уйдет. Вы знакомы примерно три года, и такие качели у Вас были всегда, он вспыльчивый и обидчивый, если бы Вы в начале ваших отношений,  поставили себя правильно ( то есть если поссорились с ним, первая не шли бы на контакт ), тогда бы он сейчас бегал за Вами и переживал за Ваше будущее, а сейчас он строит из себя обиженку, по фотографии этой видно, что ВЫ привели его в божеский вид, и он оперился так сказать за Ваш счет. Вы ему подняли самооценку, так как примерно, в 2015 году, выглядели намного  моложе, и худее,  и веселее, у Вас глаза были счастливее,  а он как вампир , с Вас энергии подъедает. Вы все время, что знакомы ему не верите, значит он дает повод, поэтому совет Вам, полюбите себя, ведь вашей дочке нужна мама с хорошим и позитивным настроем, и повторюсь он от Вас никуда не уйдет,  пусть он переживает, как бы Вы не нашли лучше папу, на его место… Счастья и любви Вам настоящей, от всего сердца!!!

    август 12, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас Вы переживаете период ссоры, это еще не разрыв и не развод. Мужчина рассержен, но далее смягчиться.Ситуация в Вашей семье ближайшие 2-3 года будет напряженной, риск развода существует, хотя это нельзя назвать неизбежностью. В самом худшем варианте материальная поддержка будет.
    всего доброго!

    август 12, 2018 г.

    Инга Керро

    523-й в

    Здравствуйте.Уже в этом году не будете вместе, вы часто с мужчиной на расстоянии, им заинтересована другая женщина, которая обрядом вносит в вашу жизнь ссоры.Первое время будет обеспечивать ребёнка, но потом прекратит.

    август 12, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    шансы примириться и быть вместе втроем есть, особенно ради  ребенка
    подробнее видео расклад таро https://youtu.be/aeaFACS5jbA

    август 12, 2018 г.
  • Евгений в отчаянии… Он ненавидит себя и пытается найти себе оправдание, обвиняя окружающих… Уныние, воля его полностью парализована неверием в собственные силы… Он уверен в том, что ваши проблемы не разрешимы… Но он и не пытается, что-то решить — все пущено на самотек… А сами проблемы не разрешатся… Увы, расклад показывает разрыв отношений…

    август 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сохраните семью

    август 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ссоры маленькие угнетали вашу семью, так скажем эта ссора, стала последней каплей.мужчина настроен решительно расходиться.но думаю это будет не сейчас.в ближайшее время вы еще побудете вместе, но в конечном итоге, всё таки расстанетесь.он теряет к вам интерес, не готов или не хочет идти на компромиссы, быть как то одним целым.ему тяжко становиться быть в семье.могу сказать, такое происходит когда нет чувств.в ближайшие 2 года, вы полностью расстанетесь.разведетесь.помогать материально будет.сам.будет.без каких либо проблем.денег вам будет хватать.дружесские отношения сохраните.такое бывает.УДачи вам!

    август 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не уйдет от ребенка.Чувства не сильно потрепаны, но все равно переживает.Развала семьи не вижу, хотя отношения такие, что ноет сердце.

    август 12, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Померитесь, нет желаний расставаться с вами окончательно и бросать ребенка.

    август 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всеми способами постарайтесь сохранить семью. У кого ссор не бывает? Через эти испытания любовью, бытовые и материальные сложности проходят многие. Понятно, что Вам хочется все быстро, много и сразу и в жизни Вы очень решительная и быстрая. Но, он другой, он живет в своем ритме, он не любит, когда ему постоянно говорят, что ему делать, потому что он все знает сам. И не терпит указательного тона и уж тем более, когда ему на что то указывают и приказывают. Будьте терпеливы, умейте его слушать и ждать, когда решение примет он сам, а не Вы за него. Не берите на себя мужские роли, не одна жена вырыла яму своему семейному счастью именно приказами и критиками. Не делайте этих ошибок. Почаще его хвалите и гладьте по головке, он это любит и сделает все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась и чтобы Вы чувствовали себя женщиной счастливой. Он любит Вас и для него это тоже стресс, будьте мудрее в таких вопросах, не ломайте свое счастье своими же руками.

    август 12, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение видно, поговорите, успокоитесь оба. Но, в отношениях уже давно началась «трещина» и не видно любви, взаимопонимания. Ради ребёнка можете жить вместе ещё несколько лет. Но, жизнь будет так и состоять из разногласий и примирений периодических- не будет стабильности. Ребёнка будет поддерживать в любом случае по мере возможности, т.е. так же не вижу, что это будет стабильно и в полной мере, как необходимо. Сейчас видно, что скучает за ребёнком. К Вам отношение ровное, без негативных эмоций. Готов уже к примирению, немного подождёт и выйдет на контакт.
    Удачи и Любви Вам!

    август 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуация у вас непростая конечно, все сложно. Совместимость у вас напряженная, и в первую очередь она для вас неблагоприятна. У вас в этих отношениях постоянный стресс будет, нет гармонии, к сожалению. Он очень непредсказуемый. Отношения кармические. Конечно вам решать, но высока вероятность расставания.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 12, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, между вами нет конфликта да есть ссора, но разрыва в отношениях не будет, падает примерение сторон но здесь сыграет роль не только ваше сближение но и ваш ребёнок сыграет как бы связующим звеном в ваших отношениях, я не вижу чтобы мужчина шёл по пути предательства или измены, это закрыто, бытовая ссора да есть, но здесь совет вам стройте отношения на любви и доверии и в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать, да есть негатив, но идёт не по вашему мужу, а по его родственникам особенно видется женщина которая вмешивается в эту ситуацию вот она сыграла не последнюю роль в этой ссоре, но вам удастся переломить ход событий в вашу пользу и оградить семью от всяких бед и неприятностей.

    август 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он сейчас показан сам по себе вне рамок и стереотипов,
    его задача жизни--он учит людей широте мышления
    могут вмешаться обстоятельства  кармического плана

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно, расставание не за горами, в ближайшие пару лет разойдетесь окончательно.
    Вы оба упрямы, с рогами.пытаетесь лидировать в отношениях, мужчина не особо хороший семьянин, присутствуют нотки эгоизма.
    На данный момент у мужчины мысли смешанного характера-уже сейчас думает «уйти окончательно или оттянуть время-остаться», есть разного рода проблемы, которые не удается решить длительное время.
    Частично, что-то будет давать на ребенка, как говорят «пыль в глаза»будет пускать, ребёнок его тяготит.
    С уважением.

    август 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Мужчина сейчас очень  сильно переживает  и  пьет  к  сожалению. Вам ужно сделать первой шаг… если  конечно вы  того сами хотите. Мужчина  сильно переживает за  вашего ребенка и находится в растерянности.Сожалеет  что так у вас    получилось .  Вам  решать -  что делать.  Удачи вам

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чувствах мужчины показана сильная привязанность к вам, зависимость от вас, хотя обида сейчас берет верх над его чувствами к вам.В мыслях показано желание уйти на какое-то время из семьи, сделать тайм-аут в отношениях, побыть в одиночестве, заняться анализом, переосмыслением возникшей ситуации.Но перспектива в отношениях есть, разрыва отношений карты не показали, семья ваша сохранится, со временем у вас все нормализуется. Карты вам советуют научится сглаживать острые углы, слушать и слышать друг друга, идти на компромиссы.

    Всех вам благ!

    август 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не растанетесь, он не бросит ребёнка.Скоро помиритесь.Всех.благ!!!

    август 12, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Я не вижу у Вас пока расставания...  Но отношения конечно хуже и хуже становятся… Советую гармонизацию сделать..

    Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте семью можно сохранить и вы её сохраните, разберитесь в отношениях, будте внимательны к друг другу, он чувствует себя победителем если честно.

    август 13, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    очень много претензий с его стороны, очень много обиды. На текущий момент вообще и в мыслях нет помириться. Даже больше — любая ваша или его попытка сближения будет откидывать вас все дальше друг от друга. Лучше вообще не встречаться какое то время.
    Ситуация начнет меняться к лучшему только через 2 месяца

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ

    август 20, 2018 г.