Медицина

Решено

Здравствуйте. В прошлом месяце началась менструация 10 июля. Длилось она 4 дня на 14 день после начала менструации были выделения сутки розоватого оттенка. 3 дня назад Сделала тест показал две - вопрос №2960110

полоски на 4 тестах но наутро пошли месячные этим же утром сделала повторный тест снова показал две полоски.подскажите что это может быть.

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алена.
    Это тест тяжело назвать положительным, похоже на реагент( ложный результат).
    Но если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна.
    Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность наверняка.

    август 12, 2018 г.