Психология

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как девушке христианке вести себя с парнем мусульманином? Мы общаемся два месяца, наедине общались пару раз, чаще в присутствии общих друзей. Но со мной он чаще - вопрос №2960123

молчит, может не звонить не писать неделю. Но при этом на вопрос своих братьев говорит, что у нас всё хорошо, всё серьёзно. И как быть я незнаю. Как можно обьяснить его поведение? Спасибо.

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Арина, здравствуйте. Вы постарайтесь объяснить свое поведение, что Вы нашли в этом мужчине, у которого другая культура, который с Вами редко общается и молчит… Почему он так себя ведет, могут быть разные причины и можно только предполагать, но причины могут быть противоположные: такой у него характер, «молчаливый, сомневается… В таких случаях, надо понять, для чего Вам это общение, что Вы в идеале хотите получить в конечном итоге? Ответьте честно себе на этот вопрос! Тогда, когда встретитесь, то Вы поговорите с мужчиной о будущем, как он в целом его видит, послушайте, что он скажет, так же спросите у него, почему он редко пишет, уже по его ответу, можно понять многое, а по мимике определить правду он говорит или нет. Вам надо понять, что люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, следовательно, Вы не стесняйтесь доносить свою точку зрения, задавать вопросы, ведите себя корректно, но не заискивайте перед мужчиной, так же с помощью метода наблюдения, смотрите на то, что бы слова мужчины, соответствовали действиям. Вывод: Вы для себя поймите, для чего Вам это общение, потом исходя из этого, донесите свое видение отношений, если что то не понятно, спрашивайте у мужчины, тогда сделаете выводы. Если не делать этого, то есть вероятность, что можно годы „терзать себя догадками“, а потом все будет не так, как Вы хотели изначально… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 12, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина!

    Вам нужно принять тот факт, что у парня совершенно другие представления о «нормальных» отношениях. Он же сам говорит «у нас всё хорошо», а это значит, что для него так и есть. Конечно есть определённые различия в представлениях о семье у мусульман и христиан. Также вам нужно понимать, что чем больше будут развиваться отношения, тем больше будет появляться различий между вашими представлениями и его действиями. Его культуру, традиции, религию, отношение к девушкам — вы не измените! Вы можете понять для себя подходят ли вам такие отношения, и в результате или принять такие отношения со всеми особенностями отношений к женщинам, или не принять. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 12, 2018 г.