Медицина

Я зараз на 39 тижні вагітності і 4 дні. Каже лікар якщо не народжу сама за 2 дні, то будуть стимулювати роди. А у мене хворі очі і була операція на серце. Тому боюсь що не витримаю всіх тих - вопрос №2960245

прискорених відчуттів болю. І ще розповідали жінки що сильно обривається все всередині. Тому опираючись на всі ці нюанси, незнаю як краще зробити. Може ліпше кесерово?

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Наталия.
    Всё будет хорошо, доверять лечащему врачу необходимо. Все заинтересованы в Вашем благополучном родоразрешении и наверняка учтут сопутствующие заболевания.
    Очень часто «сарафанное радио» приносит больше вреда чем пользы. Живите своей жизнью.
    Благополучных родов.

    август 12, 2018 г.
  • Добрый день, Наталья.
    В вашей ситуации к сожалению или к счастью не вы принимаете данное решение.
    Если терапевт и окулист не рекомендовали родоразрешение путем оперативного лечения значит на то нет показаний.
    Единственное не совсем понятно почему вас собираются стимуливать в 40 недель, это еще рано.
    Если нет на то показаний ( нормальное состояние плода. нормальное ваше состояние).то рекомендовал бы вам отказаться пока от стимуляции, на это вы имеете право.

    август 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Доверьтесь Вашему доктору.

    август 12, 2018 г.