Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Елена, моего молодого человека Илья. В последнее время у нас часто возникают ссоры, довольно серьезные, и иногда нет сил терпеть, хочется расстаться,но я не смогу , да и он - вопрос №2960337

не хочет, так как любим друг друга. На данный момент мы тоже в ссоре. Хотелось бы узнать, что будет дальше изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Елена, моего молодого человека Илья. В последнее время у нас часто возникают ссоры, довольно серьезные, и иногда нет сил терпеть, хочется расстаться,но я не смогу , да и он изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Елена, моего молодого человека Илья. В последнее время у нас часто возникают ссоры, довольно серьезные, и иногда нет сил терпеть, хочется расстаться,но я не смогу , да и он

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, посмотрела на ближайшие 9 месяцев, вы будете вместе. Чувства у вас действительно есть друг к другу сильные.

    август 12, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Вы оба идеальная пара он ревнует вас, вы не замечаете и не понимаете то что происходит, между вами женщина сплетничает, которой вы очень доверяете, вы очень открытая девушка, то что вы доверяете это доходит до вашего парня в другом смысле.точно так же и вам, что то говорят это и есть недопонимание. В любви только двое третий лишний. просто изменитесь, и вы увидите как ваш парень, станет другим каким знали его.
    С уважением Софият…

    август 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так и будете то ссориться, то мириться. Отношения как на качелях. Позже разрыв. Удачи.

    август 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если есть любовь, то отыщутся и возможности к мирному сосуществованию.Вопрос недолгого времени.

    август 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В вашем случае вам можно гармонизировать Отношения!

    август 13, 2018 г.