Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 8.08 должны были пойти месячные, но вместо этого с 30.07 по 7.08 шли коричневые выделения (мазня ). 10.08 решила съездить к гинекологу но на кресле она - вопрос №2960388

ничего не увидела и отправила меня на узи, на узи сказали, что в полости матки еще ничего нет, но увеличен правый яичник и какое-то двухкамерное образование. Врач сказала, что (90% что киста и 10% что внематочная беременность) но этому врачу я верить не могу так как с моей первой беременность она мне тоже говорила что кисточки. Да и многим мои знакомым говорила что кисты или вообще рак, а оказывалась беременность. А и по приезду домой после больницы, я поняла что у меня болит грудь и при нажатии на сосок появились капельки молозива. Анализ на ХГЧ уже здала, жду ответов. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может просто очень маленький срок беременности?

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Если у вас были незащищенные половые акты , то конечно беременность возможна.
    На УЗИ конечно еще можно не увидеть беременности.
    Результат ХГЧ все покажет.

    август 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Конечно, беременность возможна. Дождитесь результата ХГЧ, все станет ясно.

    август 12, 2018 г.