Эзотерика

vip

600 i

Встречусь ли я с известной девушкой-удмурткой в Ижевске наедине и ждёт ли меня романтическая встреча? - вопрос №2960460

Бехтерев Сергей Сергеевич, 20 октября 1992 года рождения, г. Ижевск, 09.50изображение из вопроса

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да встретитесь романтическая встреча состоится вы будете довольны

    август 12, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Сергей Сергеевич, добрый день! Встреча состоится. Если интерес бескорыстный, Вас ожидает успех и положительные эмоции. Если Вы преследуете корыстные цели — девушка сразу поймет это и  вы оба будете разочарованы встречей.
    Всего Вам Светлого!

    август 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встретитесь… вижу что еще будет у вас не одно знакомство…

    август 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!
    Встретитесь но не скоро, но можно ускорить встречу.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 12, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Мечты, мечты !
    Девушка не свободна. У неё есть молодой человек, с которым она давно знакома и у них прекрасные отношения.
    Вам предстоят некие затраты, для того что бы покорить эту девушку.
    Но Вы в не решительности, всё копаетесь в себе и ставите ситуацию в не разрешимую проблему.

    август 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Встречи не будет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 12, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да увидитесь и романтические свидания будут, потом будете поддерживать общение и связь. Перспективы не плохие у вас с ней))

    август 12, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да.молодая, черноволосая

    август 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча состоиться без продолжения

    август 12, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Не видно встречи

    август 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет только через какое-то время, придется немного подождать. Будет интересное общение, но отношения не сложатся.

    август 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы встретитесь с этой девушкой.но до романтической встречи дело не дойдет.просто посидите в неформальной обстановке, будете обсуждать, что то.какие то дела.рабочие вероятно.ну пожалуй и всё… так что многого не ждите от этой встречи!

    август 12, 2018 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Расклад показал, что встреча, к сожалению, не состоится. И не потому, что она не захочет, а потому, что не сможет физически встретиться с вами- она уедет. Выпала карта Мир в ее мыслях о вас, она хочет с вами встретиться, но Мир в сочетании с Колесницей (ее действия) дает информацию об ее внезапном, ранее незапланированном отъезде. Итогом выпали Аркан Башня, Смерть и 8 мечей, что говорит о том, что все случится внезапно, встречу ей придется отменить и как-то изменить это будет не в вашей и не в ее власти.

    август 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи не будет с известной девушкой.Всех благ!

    август 12, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы губу раскатали! Это скорее всего дружеская встреча будет, если вообще будет! Она не собирается легко вам даваться в руки, эта удмуртка. Она себя ценит и не испытывает к вам чувств.

    август 12, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    На ваш вопрос идет положительный ответ.

    август 12, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вряд ли ваша встреча состоится, произойдут события по которым вы не сможете встретиться.Позже да, ваша встреча показана, но не в загаданный вами период.

    Всех вам благ!

    август 12, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да встреча будет, но пройдет не так, как Вы хотите.

    август 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Встреча будет у вас! Удачи вам!)

    август 13, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    встретитесь. но не так как бы вам хотелось. Это будет чисто дружеская встреча и ничего больше
    никаких планов в отношении ее строить не стоит

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ

    август 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личной встречи у Вас не получится и тем более романтического свидания. Но, Вы ее сможете увидеть со стороны.
    Желаю удачи!

    август 21, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, встреча вполне возможна-сильное стремление и желание видно, кто-то может посодействовать, помочь в этом!
    Всё остальное-зависит от вас, ваших действий и решительности, если будете стараться к дальнейшему продолжению, то удастся пообщаться наедине!
    Будьте активы и решительны!

    август 22, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Да

    август 22, 2018 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Встреча состоится через определённый промежуток времени, но девушка не свобода у неё есть молодой человек. По этому вам не стоит на что то расчитывать

    май 17, 2022 г.