Эзотерика

Часто снится моя бабушке, умерла 9 лет назад , но снится стала последние года три. раз в три месяца обязательно! Как будто вещие сны, предупреждающие , после которых обязательно случаются события ... - вопрос №2960701

не так давно я перестала верить в случайности… снится сон, где мы с бабушкой находимся в одной комнате она подходит к телефону, смотрит на него, кивает мне мол посмотри… я просыпаюсь, мне мой муж кричит из другой комнаты о том, что мне пришла плохая весть, сообщение! погиб мой знакомый! Я в шоке! Скажите, что это может быть? Неужели случайность? И так было несколько раз подряд, спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-05-12

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нет.Это все не  случайность. Вам действительно  бабушка  помогает и предупреждает  о событиях.  Удачи  вам

    август 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Случайностей не бывает в принципе.Почему Вы отталкиваете свою бабушку своими сомнениями? Она действительно Вас обо всем предупреждает, заботится.Будьте ей благодарны за это.

    август 12, 2018 г.