Эзотерика

vip

сколько еще мы проживем вместе? почему говорит не любит, а друзья говорят что он им обратное говорит. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2960824

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Вам стоит начинать искать другого мужчину.
    В ближайшие два года ваши отношения с Александром исчерпают себя…

    август 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Ну во первых нужно научиться доверять своему мужчине, слушать его, а не слова его друзей. Во вторых, у вас есть отношения, да, но они у вас на тоненькой ниточке. Если будете вот так верить всем словам, так и будет, притяните к себе такое.

    август 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Еще долго проживете вместе

    август 12, 2018 г.