Психология

Решено

Добрый день. Стоит ли 'бороться' с привочкой желания 'убегать' из кабинета начальника, когда отчитывает?в кабинете психолога тоже делала, когда эмоции накрывали. Психологу говорила, что мне надо - вопрос №2960830

выпить воды. Подходила к окну, 'выдыхала', допивала воду и возвращалась снова в кабинет.спасибо

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Уж лучше убегать, чем что-то более серьезное. К тому же Вы девушка и проявление таких эмоций вполне приемлемо и понятно начальнику. Главное при этом — не нарушать рабочего процесса.

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Нет не стоит, убегать из кабинета начальника так как Вы показываете свою слабость. Если хочется убежать из кабинета психолога, то поставьте в известность об этом самого психолога, говоря правду, для психолога важно знать о Ваших желаниях, что бы можно было скорректировать свою работу или же Вам объяснить, что с Вами происходит и что это даст потом, когда ситуация будет проработана. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 12, 2018 г.