Медицина

Здравствуйте, По вечерам температура до 37,5 ,упадок сил ,запор, была один день температура выше 38 и упадок сил, но после чего все прошло и не могу сходить в туалет, а вечером подъём температуры и - вопрос №2960941

так уже 3 день

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Евгений.
    Сложно без осмотра и обслуживаний сказать с чем это связано.
    Скорее всего запор и повышение температуры тела не взаимосвязаны.
    Вам необходимо обратиться к терапевту, сдать общий анализ крови, бак посев из горла, носа.

    август 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту для обследования. От запоров можно пока принимать Дюфалак.

    август 13, 2018 г.