Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Нелли (02.03.97), молодого человека зовут Виктор (09.10.96) Скажите, пожалуйста, как будут развиваться наши с ним отношения? Стоит ли пытаться наладить - вопрос №2961084

контакт? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Меня зовут Нелли (02.03.97), молодого человека зовут Виктор (09.10.96)
Скажите, пожалуйста, как будут развиваться наши с ним отношения? Стоит ли пытаться наладить изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Меня зовут Нелли (02.03.97), молодого человека зовут Виктор (09.10.96)
Скажите, пожалуйста, как будут развиваться наши с ним отношения? Стоит ли пытаться наладить

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно попробовать. Но отношения не продолжительные будут. Удачи вам.

    август 12, 2018 г.