Психология

Решено

Добрый день, хочу получить совет, не складываются личные отношения, не могу найти человека, который мог бы стать опорой в жизни - вопрос №2961298

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Вы ищите мужчину со слабой позиции, для того чтобы он вас сделал счастливой. Но при таком подходе Вы найдете скорее манипулятора и иждивенца, который будет вам заливать, внушать чувство вины и паразитировать на вашем доверии. Наверняка у Вас уже есть такой опыт… Но пробуйте иначе. Сначала сами себя полюбите, достигните базового счастья и уже на правах сильной и уверенной в себе женщины ищите равноценного партнера. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Надо причины найти, которые мешают Вам создать семью, потом их устранить, только так Вы встретите мужчины свой мечты. Не будут найдены убраны причины, не будет и мужчины. Вы для себя должны быть опорой и найти того мужчину, который «усилит Вашу опору». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 13, 2018 г.