Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Елена 27.09.1979. На данный момент решается вопрос оптимизации моей должности. Понизят ли меня и потеряю ли финансово? - вопрос №2961322

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Ситуация решится в Вашу пользу.

    август 13, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам идут снижение финансов и падение доходов.но в дальнейшем всё наладиться и восстановится.заработки станут даже ещё выше, чем были.

    август 13, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас… в августе… не видно в работе перемен, а вот сентябрь… там действительно  будут перестановки и вам поступит предложение, так что -выбор будет  несложный, финансово нет перемен, но так как новых источников финансов не предвидится, вы тратите больше чем можете себе позволить, надо включить режим жесткой экономии и активно искать источник дополнительных финансов.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Небольшая финансовая потеря

    август 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    сейчас идет упадок но с начала осени все начнет меняться в лучшую сторону в деньгах-потерпите

    август 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чуть по финансам потеряете

    август 13, 2018 г.