Эзотерика

Доброе утро!! Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, состоится моя поездка на родину таждик-н (но я не хочу без денег ездит туда);или мне остаться в Питере и пройти на курс(хотя денег тоже нет) - вопрос №2961339

может найду.Сабохат 22.05.88 изображение из вопроса - Доброе утро!! Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, состоится моя поездка на родину таждик-н (но я не хочу без денег ездит туда);или мне остаться в Питере и пройти на курс(хотя денег тоже нет)

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Дорога Вам выпадает.

    август 13, 2018 г.