Эзотерика

vip

Здравствуйте.18августа я планирую поездку в другой город в отпуск на неделю,собираюсь ехать одна,скажите,нормально ли пройдёт поездка?Возможно ли какое-нибудь знакомство?Марина,27.02.1990 - вопрос №2961460

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Дорога удачная у вас выходит… знакомств не увидела

    август 13, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Прогнозов дать не могу, но есть предложение к вам — сделать гармонизацию  поездки, так чтобы если действительно по судьбе вам там положено знакомство — оно случилось. не было к этому препятствий, ну а если достойной встречи по каким-то причинам не предвидится… не «прилипали»  к  вам не те люди… ну и чтобы жильё было хорошее и питание качественное… никаких других неприятный происшествий… пишите в личку, нужна от вас ещё кое-какая информация.

    август 13, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поездка пройдет отлично, а вот нового знакомства я не вижу.

    август 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хорошо пройдет поездка. Не будет знакомства.

    август 13, 2018 г.