Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Что значит во сне летать??? Я даже во сне перебирала руками, чтобы двигаться))) И чувствовала, что захватывает дух))) Было очень здорово) - вопрос №2961500

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это душа Ваша летала. Сон предвещает период удач и успеха в жизни. Состояние внутреннего комфорта и удовлетворения.
    С уважением, Регина.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В астрале вообще здорово.Только надо уметь себя контролировать, чтобы не потерять связь с телом.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Так летает душа, отделяясь от тела, во время сна. Обычно это предвещает положительные события и хорошее положение дел, а также — исполнение желаний… Добрых Снов!

    август 14, 2018 г.