Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста, просматривается ли у нас общее проживание? - вопрос №2961503

Если да, то когда? Какая жизнь нас вместе ждет? огромное спасибо за ответ, Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89.

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Осенью будете жить вместе.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент в паре Ольги и Игоря присутствует третье лицо(женщина, возможно измена). В ближайшие три месяца, карты не показали проживание под одной крышей. Выпала карта иллюзий, варианты и выбор.

    август 14, 2018 г.