Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Ирина 04.04.70. Скажите пожалуйста, изменяет мне или верен Александр 06.03.77.? быть браку или расставание? - вопрос №2961530

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Тали

    557-й в

    измены не вижу
    хотя женщинам он нравится интересен
    брак возможен но придется постараться

    август 13, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Флирт, общение есть… измены не видно.

    август 13, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.изменяет, брака не видно.

    август 13, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже сейчас карты показывают опасность расставания, эта угроза нависла над вашими отношениями и тут не совсем в изменах дело, есть опасность, что он вернется к какой-то своей бывшей женщине, которая очень в нем заинтересована. Это при том, что к вам есть интерес, но он считает вас меркантильной, думает что вы хорошо устроились, что мало отдаете взамен. Возможно если он почувствует вашу заботу — изменится. Просто нужно грамотно ее проявлять. Ему приключения нужны, острота чувств.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставание.

    август 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Измены в прошлом были, сейчас нет. Брак можно спасти, если вы этого захотите.

    август 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не изменяет он. У вас брак продолжится.

    август 13, 2018 г.