Психология

Я боюсь свои во отца, он приедет и меня марална раздавить - вопрос №2961682

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Надо найти причины страха и устранить их, перестаньте бояться самого действия, Вы уже много боитесь, но слава Богу, остались живы и здоровы. следовательно, не убегайте от страха, а идите на встречу ему. Утром и вечером, представляйте себя по 15 минут спокойной и уверенной в себе, если бы, не было у Вас описанных симптомов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 13, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
     Морально раздавить можно того, кто готов подчиниться и поддастся. Но ведь всегда можно создать насильнику такие условия, где он бы не чувствовал себя настолько сильным. Всё в ваших руках.
     Удачи вам.

    август 13, 2018 г.