Медицина

vip

Добрый день!!!Скажите пожалуйста можно ли пить противозачаточные диане-35 без назначения врача?Просто у меня себорея кожи головы болячки на голове я уже замучалась от неё и что этот препарат хорошо - вопрос №2961687

помогает от этого недуга!

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте.Гормональные препараты лучше принимать только по назначению врача, в идеале сделать необходимые анализы, чтобы знать исходный уровень своих половых гормонов и состояние репродуктивной системы

    август 13, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Можно, но лучше все-таки получить консультацию гинеколога перед началом приема очно.

    август 13, 2018 г.