Эзотерика

Посмотрите пожалуйста когда эта девушка отстанет от нас и перестанет магичить? Что можно сделать чтобы она раз и навсегда перестала нам надоедать?.мы ксения 10.10.89 коля 14.05.90 она наталья 29.10.92 - вопрос №2961937

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Между Натальей и Николаем сексуальный захват. Он даже без секса может произойти. Просто, при сильном желании одного другим. Он записывается на ауре. Нужно или убирать его или ждать 7 лет, пока пройдет.

    август 13, 2018 г.