Медицина

Нужно исключить беременность . Могу сдать на ХГЧ не вынимая кольцо ? Влияет ли оно на результаты ? - вопрос №2962002

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Мария.
    Да, такой анализ можно делать с кольцом, на результат анализа крови на ХГЧ это не влияет.

    август 13, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Да, конечно вы можете сдать кровь на ХГЧ, наличии контрацептива на это не повлияет.
    Другое дело какой смысл в этом, если у вас стоит контрацептивное кольцо.

    август 13, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, можете сдавать ХГЧ с кольцом, результат от этого не исказится.

    август 14, 2018 г.