Эзотерика

Решено

vip

Мне предназначен этот челоаек для долгосрочных счастливых отношений? Джим 29.08.1974, Надя 31.03.1980 - вопрос №2962023

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нет к  сожалению.Эти  оношения  у вас  идут не  долгий  срок. Удачи  вам

    август 13, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Нет. Этот человек никогда не построит крепких отношений. Только при одном условии.Достижение высокого профессионального уровня в науке, медицине.

    Если у него нет высокого социального статуса, то он всегда будет искать себя в женщинах.

    Причем в разных женщинах.

    Как минимум до 2028 года. О чем говорить и звезда одиночества в его текущем столпе судьбы.

    август 13, 2018 г.
  • нет, это не ваш мужчина

    август 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не предназначен

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для долгосрочных-нет, но для того, чтобы оставить приятный след в Вашей жизни-да.

    август 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина предназначен для отношений, но не долгих. Удачи.

    август 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    есть дорога ксозданию семейного очага.картывам в этом не отказывают главное карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    С этим мужчиной ни семьи, ни серьёзных отношений у Вас не будет.

    август 14, 2018 г.