Медицина

Решено

Здравствуйте! Обнаружили кисту левого яичника с кровоизлиянием 5 см Прописали капельницы , ещё не ставила ни одну Сильные боли , но иногда становится легче , ещё прописали свечи на ночь ректально - вопрос №2962034

от боли Может ли сама по себе лопнуть киста? И помогут ли капельницы

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Инна
    Киста конечно может самостоятельно рассосаться, но это будет не быстро и без лечения вас будут беспокоить боли .
    По поводу капельниц сказать сложно, так как вы не пишите какие именно капельницы вам назначили.

    август 13, 2018 г.