Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Вика 06.03.1998. С кем я буду: с Леонидом 30.04.1998 или с Ильей 05.04.1998? С кем мне будет лучще? Кто меня любит? С кем будущее? Нужна любая информация. 🙏🏽 спасибо - вопрос №2962068

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Виктория будущее у Вас будет лишь с Ильёй! У него к Вам искренние чувства! Всех Вам благ!

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не шуточный вопрос.Если это действительно для Вас имеет значение, то нужно просматривать полноценно перспективу с каждым из них.Склоняюсь, что не будете ни с одним из перечисленных.Встретите взрослого человека.

    август 13, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    С Ильей совместимость лучше.
    Но Леонид честнее в чувствах.
    Он правду говорит.

    август 14, 2018 г.