Медицина

Здравствуйте, около пупка и чуть правее твердо, и при нажатии болит. По ночам бурлит живот, что это может быть? - вопрос №2962075

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть грыжа, опухоль. Вам нужно первым дело записаться на очный прием к хирургу, чтобы он Вас посмотрел и пропальпировал. После этого можно будет сказать что-то определенное.

    август 14, 2018 г.
  • Добрый день, Кристина.
    Причин может быть много. Начиная от банальной пупочной грыжи и заканчивая новообразованием.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости, показаться хирургу.

    август 14, 2018 г.