Медицина

Добрый вечер. Меня зовут Бобур. Я с Узбекистана. У папы инсульт. Пролизовается постепенно правая сторона. Какие рецепт по пище и упражнения правый стороны. Диагноз доктора, Повторно ОНМК в левой - вопрос №2881695

каротидной системе на фоне ГБ III, АГ II, Р-IV

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Бобурхон.
    Учитывая основное заболевание (Гипертоническая болезнь) и его крайне серьёзные осложнения (ОНМК), Ваш отец подлежит лечению в специализированной реабилитационном центре для больных перенесших ОНМК, в крайнем случае внимательный, очный, осмотр и обследование специалистами занимающихся реабилитацией с выдачей рекомендаций по медикаментозному лечению, ЛФК, питанию.....
    Заочно, не зная истории болезни и не видя пациента подобные состояния не лечат.
    А рекомендации по питанию простые — еда должна быть простой и регулярной с ограничением животных жиров, соли, крахмалистых продуктов,  красного мяса, жареного… исключение из еды консервированных продуктов, копчёностей…

    май 21, 2018 г.