Психология

Я хочу развестись с мужем, но по хорошему не получается решить этот вопрос мирным путём. Я не хочу жить с мужем ради детей пока они не вырастут. я не знаю как правильно поступить в этой ситуации. - вопрос №2962131

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Что именно у вас не получается и в чем ваш вопрос?

    август 13, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. Муж нашел «Ваше слабое место», что Вы не хотите по плохому и пользуется этим, так как его все устраивает и он не даст Вам развод по «хорошему», следовательно, надо принять решение и начать действовать в правовом поле, чтобы Вас ревели без согласия мужа, да, это сложнее, больше нервов, но реально, важно принять решение и начать!!! Уже стройте параллельно планы, как будете жить после развода, это добавит Вам мотивации!
    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 14, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Надежда!
    Что мешает вам пойти в загс и подать заявление на развод?

    август 14, 2018 г.
  • август 14, 2018 г.