Психология

Что надо делать в случае если сын влюбился в мать? - вопрос №2679029

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Рим!
    Нужно разбираться в конкретной ситуации.
    Сколько лет сыну? Матери?
    Какие у них отношения?
    Но такие случаи известны с древнейших времен...
    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Изучите тему: Эдипов комплекс. Для работы можете выбрать специалиста на сайте.

    декабрь 1, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно знать сколько сыну лет, тогда уже давать определенные рекомендации.

    декабрь 1, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Всё зависит от множества мелочей в конкретных отношениях. Если сын до 5-6 лет, это одна ситуация, если сын подросткового возраста, это уже другая ситуация. В любом случае, это говорит о неком нарушении границ со стороны матери, соответственно нужно работать с психологом и сыну и матери в отдельности. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Лучшим вариантом в такой ситуации будет обратиться к специалистам, так как вам самостоятельно будет тяжело разобраться с этим вопросом.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 1, 2017 г.