Эзотерика

Решено

С праздником Вас, эксперты! Всех Благ Вам! И огромное спасибо, что Вы нам помогаете !давно застой в жизни, не было внимания от мужчин, будет просвет, полюбит меня кто-то и я его, - вопрос №2962222

преданные, страстные, милые для души отношения.спасибо! Всего доброго! Вита июль 76/29

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас блок на личную жизнь стоит вот и застой в отношениях, снимите его и встретите хорошего человека для жизни! Удачи

    август 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Каждый день один и тот же вопрос.Вика! Вы себя облучили просто под нашим взором.Не разрушайте то, что еще осталось в Вашей жизни, сделайте паузу.Не будет у вас просвета, Вы не даете ему наступить, самолично затоптав то, что могло бы произойти.

    август 14, 2018 г.