Медицина

Добрый день, сдала кровь на герпес помогите расшифровать анализы, а то в пояснении ничего не понятно, получила след. результаты: сифилис сум. АТ (IgG, IGM) отрицательный это норма? Вирус простого - вопрос №2962257

герпеса 1IgG 222,5 ед/мл, 1 IgM 0,4 коэф.позитив; Вирус простого герпеса 2IgG 19,3 ед/мл, 2IgM 0,6 коэф.позитив; Вирус простого герпеса IV типа IgG 1,9 коэф.позитив; Цитомегаловирус IgG 259, 2 АЕ/мл, IgM 0,2 коэф.позитив это нормальные результаты или плохие

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.
    Было бы конечно хорошо если бы вы подкрепили сам файл с анализами.
    По тому что вы предоставили можно сказать, что у вас ранее были герпес, ЦМВ, но сейчас их нет.

    август 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Эти значения указывают на перенесенные ранее инфекции. На данный момент Вы здоровы.

    август 14, 2018 г.