Эзотерика

Когда лучше всего делать карту желаний по фэн-шуй? у меня день рождения 20.08.1985г - вопрос №2962460

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Желания они важны, и про это даже снят фильм «Секрет»

    Что касается фен-шуй, как известно это часть древнеиндийского  труда. который  китайцы позаимствовали, только  этот кусок касался  склепов и умерших соответственно, а какие у них желания?? странные по всей видимости.

    а с позиций вед,

    Желания должны быть и их лучше всего делать в благоприятное время в спокойном состоянии ума.

    и рекомендую посмотреть вообще про цели. например вот этот ролик:

    август 14, 2018 г.