Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Проживаю в общежитии с ребенком. Сейчас пытаюсь получить комнату побольше. Написала заявление. Передала руководству. Начальник территории на которой проживаю можно так сказать - вопрос №2962467

морозится и не дает решения по завлению. То он говорит, что заявления у него нету, то что он занят и не может говорить. Как решится этот вопрос, получится ли у меня получить расширение? Татьяна 03.02.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте.  Проживаю в общежитии с ребенком. Сейчас пытаюсь получить комнату побольше. Написала заявление. Передала руководству. Начальник территории на которой проживаю можно так сказать

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Шанс получить комнату побольше у Вас есть, не отступайте, держите ситуацию под контролем. у Вас всё получится.
    Удачи Вам!

    август 14, 2018 г.