Эзотерика

Приснился сон,, в котором моя семья, дружит,общается,с семьей моего бывшего парня с которым недавно расстались.. В жизни они даже не знакомы.. И даже бабушка моего бывшего с моей бабушкой очень мило - вопрос №2962580

Общались, хотя бабушка бывшего ко мне не очень относилась

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Скоро вы отпустите свои обиды и возможно примирение с бывшим.

    август 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Общение Ваших родственников, во сне, — это не прерванная, еще, подсознательная связь… Вы оба думаете друг о друге… И при желании, всё можно начать с начала… Добрых Снов!

    август 14, 2018 г.