Эзотерика

Решено

vip

Поступление.. - вопрос №296266

Меня зовут Александра 18.09.1993      13.15мин

Подскажите я поступлю в этом году, на желаемую специальность..?.. просто я уже 3 года поступаю..( и если нет, предложите услуги свои, может привлечение удачи в данном случае или еще что нибудь..

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Белослава

    442-й в

    Александра, обращайтесь, посмотрим по раскладу поступите ли.
    Могу предложить пару хороших ставов на удачу.

    июнь 30, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

     Неудача будет и в этот раз

    Можно изменить ход событийё приходите в чат

    июнь 30, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. для точного ответа нужно ваше фото. есть много средств помощи и а удачу оряды и на улучшение памяти и на смягчение сердец принимающих экзамен

    июнь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте.Советую Вам собратся со своими силами в первую очередь. Есть досттаточно большой шанс, что Вы поступите.А так-же в Вашем расскладе есть люди, которые готовы прийти на помощь Вам и собственно они и есть Ваш шанс в поступлении.

    Все хорошо будет...

    Всего Вам доброго"!!!!

    С Уважением!

    июнь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответом вам выпала карта Солнце, так что шанс поступить у вас неплохой.

    Привлечь удачу можно:)

    июнь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас в этом году большие шансы, так что дерзайте!!! Удачи вам!!!