Психология

Решено

Что означает поцелуй по голове парня девушке? - вопрос №2962881

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это знак его высоких чувств, уважения, покровительства. Это уровень выше чем просто эротическая ласка.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Если Вы сами не понимаете этого, очевидного, то может в целом начать работать с психологом, чтобы Вы начали разбираться в элементарном? Или «лирики» хотели почитать от психологов, что Вы нравитесь парню? Я надеюсь Вы меня правильно поняли. Успехов Вам во всем!!!

    август 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Необходимо понимать весь контекст ситуации и отношений, а не просто один поцелуй. Это может быть как благодарность и уважение, так и проявление симпатии.

    август 14, 2018 г.