Медицина

Решено

большая задержка месячных на 13 день задержки был ппа(за 2 месяца единственный раз). месячных до сих пор нет. возможна ли беременность? До этого сидела на диете. за 2 месяца скинула 9 кг. вес был - вопрос №2962960

57, стал 48 при росте 159

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.
    Беременность маловероятна. так как половые акты были не в дни предполагаемой овуляции.
    Да, такие задержки могут быть из — за диеты, но в первую очередь необходимо исключить патологию придатков.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    август 14, 2018 г.