Психология

Решено

Здравствуйте. Я был вместе с девушкой около 3 лет.Не обходилось без ссор, где я её часто оскорблял. После очередного скандала я снова нахамил ей. Она решила расстаться со мной. Мы долго не общались, - вопрос №2962995

но однажды она написала мне сообщение, потом мы поговорили по телефону. Она сказала, что выходит скоро замуж. Мы периодически общались по смс, где она постоянно провоцировала меня, но я не поддавался на провокации, реагировал на это спокойно. Она попросила меня больше ей не писать, при этом оставила мне второй номер. Мы некоторое время не общались, но сегодня я снова ей написал добрые, тёплые слова, но она не ответила. Подскажите, пожалуйста, как мне её вернуть.

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Вас сейчас пожалеть? Я этого делать не буду, наоборот напишу то, что «чудеса не надо было творить» и подымать свою заниженную самооценку, за счет «хамства». Никак не надо возвращать, пусть женщина будет достойна лучшего мужчины, который не будет хамить и дерзить, а Вы если любите девушку, то не будете ее провоцировать, а в новых отношениях, начнете хоть немного думать, потом делать. За свои поступки надо отвечать, Вы живы, здоровы и пусть эта ситуация послужит для Вас уроком на всю жизнь, а если любите девушку, то не пишите ей больше, дайте ей быть счастливой, без Вас, еще раз на этом делаю акцент!!!!… Успехов Вам во всем!!!

    август 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    «выходит скоро замуж... попросила меня больше ей не писать» — Вам нужно научиться слышать, понимать и уважать желания этой девушки. Ведь она вам прямо сказала о своём виденье вашего возможного общения, а вы будто игнорируете её желание и хотите продавить свои желания. Возможно именно поэтому вы и расстались, так как вы будучи с ней не слышали и не уважали её позицию. Вам нужно разобраться в себе — почему у вас повторяется такой формат отношений с девушками, где вы хотите одного, а они действуют по-другому. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 14, 2018 г.