Красота, Здоровье

появились какие-то пятна на руках,груди и животе , что с этим делать? - вопрос №2963087

изображение из вопроса - появились какие-то пятна на руках,груди и животе , что с этим делать?

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте,  Ольга. Необходимо посетить очную консультацию с дерматологом. Здоровья вам.

    август 14, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пигментация появляется от солнца, если сбоит организм/гормональный сбой/, печень не в порядке.
    Пятна слабые, не сильно выраженные-могут пройти, что-то в виде укусов насекомых видно.
    Обратитесь к терапевту, осмотрев очно-направит к нужному специалисту, возможно назначит анализы.
    Будьте здоровы!

    август 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 28, 2018 г.