Эзотерика

Решено

Последние сигареты - вопрос №2963347

Я не курю вообще-то.
Сегодня снится, будто я в перерыв сижу в кабинете с коллегой, тоже некурящим. На столе пачка сигарет и спички. В пачке две последние сигареты. В коробке последняя спичка — и та сломанная. Я одну сигарету дала ему, вторую взяла себе. Осторожно зажгла спичку, она короткая, огонь под самые пальцы. Мы от этой спички прикурили обе сигареты.
Я закрыла дверь, чтобы никто не увидел. Подошла к открытому окну и туда выпускаю дым… И думаю: интересно, от меня долго будет пахнуть табаком? А то все узнают.

У меня есть мнение по этому поводу. Но я хотела бы услышать и другие. Спасибо.

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Тоска Вас гложит, грустите по ком-то, держите всё при себе, некому выговориться.

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё, что касается курения, во сне, означает плохое здоровье, заболевание или легкое недомогание… Также, сон может предупреждать о каком-то обществе, или группе людей, от которых могут идти неприятности…