Медицина

Когда хожу по большому туалет и вижу там выходит кровь от чего это может быть - вопрос №2964113

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина, а еще лучше при таких симптомах, сразу идти к врачу — проктологу, по месту жительства, так как могу быть различные причины, которые определяет врач. Успехов Вам во всем!!!

    август 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас геморрой или анальная трещина.

    август 16, 2018 г.
  • Добрый день, Дмитрий.
    Вероятнее всего это трещина анального отверстия.
    Так же такое возможно при геморрое.
    Рекомендую вам проставить свечи релиф.
    Если в течение нескольких дней не станет лучше, то обратитесь к проктологу.

    август 16, 2018 г.