Эзотерика

Решено

Добрый вечер!На работе предвидится финансовая экономия.отразится ли она она мне уменьшением з/п или сокращением? Ирина,05.10.78 - вопрос №2964116

изображение из вопроса - Добрый вечер!На работе предвидится финансовая экономия.отразится ли она она мне уменьшением з/п или сокращением? Ирина,05.10.78

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сокращения или ухода карты не указали да есть сложность по финансам есть линия спада но второй месяц осени ситуация изменится в лучшую сторону.

    август 16, 2018 г.