Медицина

Здравствуйте. Уже больше двух недель немеет левая кисть.Делала Экг всё отлично. К какому врачу лучше обратиться с чем это может быть связано? - вопрос №2964119

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Юля.  Это может быть проявлением остеохондроза шейного отдела позвоночника, тоннельного синдрома кисти, травматического  повреждения  нервных ветвей  предплечья или другие причины, для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к неврологу.

    август 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к неврологу для очного осмтра и обследования.

    август 16, 2018 г.